fotap

Видеосъемка, Качканар, Фотограф, Нижняя Тура, видеооператор, Фотап ру

Сергей. Фотограф, оператор, ретушер, цветокорректор. Нижняя Тура, Качканар, Екатеринбург

Я Вконтакте  тел. 8 (967) 638-67-28, e-mail: fotap@bk.ru

За что фотограф или видеограф берет деньги

цена фотографа, цена видеографа Эта статья ориентирована на пытливых заказчиков услуг по фотосъемке свадеб или видеосъемке их же, и по фото и видеосъемке чего угодно.

Также сразу предупреждаю, что я буду судить по себе и в случае с другими людьми подходы могут очень сильно отличаться и я об этом тоже напишу.

Подробнее...

Свадебный клип или короткое Instagram-видео это вишенка на торте

 style=У большинства видеографов занимающихся свадебной съемкой, в пакет услуг входит такой короткий аудиовизуальный продукт как свадебный клип или еще более короткая форма длинной 1 минуту -  Instagram-видео. Кроме этих коротких форм еще есть и фильм, иногда свадьба в нескольких частях.

Подробнее...

Выбор даты для свадьбы

Выбор даты для свадьбыВ конце этой статьи будут слова:  лучше избегайте популярных свадебных дат, так вы сможете выбрать лучший банкетный зал, лучшего ведущего, лучшего ди-джея, лучшего фотографа, видеографа, оформителей, взять лучшее время регистрации в ЗАГСе и получите больше приятных эмоций от свадьбы.

Если хотите знать почему я так считаю, то читайте далее..

Подробнее...

Автомобиль для фотографа или видеографа на свадьбе

 Автомобиль для фотографа или видеографа на свадьбеПеревозка фотографа и видеографа в свадебный день, порой становится существенной проблемой. Чаще всего эта проблема остро встает в крупных городах, где не особо принято собирать большие свадебные кортежи и все ограничивается одним арендованным лимузином.

Подробнее...

Как надежно сохранить фото и видео файлы со съемок

Как надежно сохранить фото и видео файлы со съемокЯ хочу поделиться своим способом надежного хранения клиентских данных, в первую очередь фото и видеосъемок. С этими данными сложнее всего, из-за большого объема, достигающего не редко 200-300 гигабайт только с одной съемки.

Подробнее...

Лучший способ сохранить эмоции и память о важных днях жизни

Лучший способ сохранить эмоции и память о важных днях жизни В статье речь пойдет о самом лучшем способе сохранить эмоции, память о самых нежных чувствах, возникающих в важный день. На самом деле способов существует по меньшей мере два, и альтернативы им пока непридуманно. Читайте далее и вы узнаете об этом.

Подробнее...

На чем фотографу или оператору отдавать свои фото и фильмы

Диски или флешки

Еще не давно, стоимость накопителей на флеш-памяти была довольно высокой, и не смотря на все удобство usb-флешек, люди активно использовали для хранения информации обычные записываемые CD, а позже DVD диски. При этом конечно удобство использования и оперативность серьезно страдала, по сравнению с флеш-диском.

Подробнее...

Записи в моем блоге