fotap

Видеосъемка, Качканар, Фотограф, Нижняя Тура, видеооператор, Фотап ру

Сергей. Фотограф, оператор, ретушер, цветокорректор. Нижняя Тура, Качканар, Екатеринбург

Я Вконтакте  тел. 8 (967) 638-67-28, e-mail: fotap@bk.ru

Обвес для съемки видео, оборудование для видео VDSLR

Обвес для съемки видео, оборудование для видео VDSLRВ этой статье я решил рассказать об оборудовании для съемки видео, перечисленное оборудование может использоваться как при сьемке видео на VDSLR(видео на цифровые зеркальные камеры), так и при съемке видео на традиционные видеокамеры. Я просто расскажу, что есть у меня и чем я лично пользуюсь.

Подробнее...

Как избежать ошибок при выборе фотографа или видеографа

Как избежать ошибок при выборе фотографа или видеографа на свадьбуВ этой статье я решил осветить проблемы выбора фотографа или оператора на свадьбу, почему возникают ошибки при выборе с последующим разочарованием в получаемом результате и как избежать таких ошибок. Содержание данной статьи ответит на вопросы – как избежать ошибок при выборе фотографа или видеографа на свадьбу и как выбрать фотографа или видеографа.

Подробнее...

Во что одеваться свадебному фотографу или видеографу на церемонию

Во что одеваться свадебному фотографу или видеографу на церемониюНе редко многие именитые фотографы и видеографы надевают на съемку достаточно дорогие костюмы, а европейские "топы" даже смокинги. Хотя представить человека в смокинге, который с камерой лег на пол или на улице лег на траву что бы сделать снимок из определенного ракурса, сложно и выглядеть это будет довольно комично и нелепо.

Подробнее...

Сроки отдачи фотографий и свадебного фильма

Сроки отдачиЛично я всегда стараюсь отдать фото и видео как можно скорее, однако очень редко есть возможность посветить все время обработке и монтажу фото-видеоматериала с одной конкретной свадьбы, так как есть еще другие.

Подробнее...

Отличие профессионального фотографа и видеооператора, от не профессионала

Отличие профессионального фотографа и видеооператора, от не профессионалаСегодня на рынке фото и видеоуслуг существует очень много предложений, рынок можно сказать перенасыщен. При этом довольно сильно сегментирован на ценовые сегменты. На одном рынке прекрасно уживаются фотографы, берущие за свадьбу 100 тысяч рублей и 500 рублей в час.

Подробнее...

Креативная или содержательная часть клипа, что первичнее?

Креативная или содержательная часть клипа, что первичнее?С ростом доступности мощных компьютеров и профессионального программного обеспечения, появились возможности создавать невероятные по домашним меркам видеоэффекты. Сейчас в домашних условиях можно сделать очень многое, что еще 15 лет даже в Голливуде казалось фантастическим или стоило очень много денег.

Подробнее...

Сроки заказа свадебного фотографа и видеооператора

сроки заказа свадебного фотографа и видеоператораЕсли вам предстоит такое радостное событие как свадьба, необходимо заранее позаботиться о выборе фотографа и видеографа. Как правило, у дорогих профессионалов, график расписан за весь сезон наперед. Порой мэтры свадебных фото-видеосъёмок вообще не ведут ни какой график и снимают единичные свадьбы, но берут за них сотню тысяч рублей и иногда больше.

Подробнее...

Записи в моем блоге