fotap

Видеосъемка, Качканар, Фотограф, Нижняя Тура, видеооператор, Фотап ру

Сергей. Фотограф, оператор, ретушер, цветокорректор. Нижняя Тура, Качканар, Екатеринбург

Я Вконтакте  тел. 8 (967) 638-67-28, e-mail: fotap@bk.ru

Зачем нужна предоплата фотографу или видеографу

Зачем нужна предоплата фотографу или видеографуЗачем нужна предоплата при заказе свадебного фотографа или видеооператора - прежде всего, предоплата является страховым взносом, который гарантирует оператору или фотографу, что ему действительно хотят предложить работу. На основании этих гарантий, он будет отказывать другим, обратившимся к нему людям на определенную дату.

Подробнее...

Питание фотографа и видеооператора во время свадебной фото и видеосъемки

Питание фотографа и видеооператора во время свадебной фото и видеосъемкиВсем привет, в этом не большом материале я решил поделиться своим опытом приема пищи во время продолжительной фото и видеосъемки, я говорю конечно же о свадьбе, хотя это можно применить и по отношению к любой другой продолжительной съемке.

Подробнее...

Оператор и фотограф, в одном лице, преимущества и недостатки

Оператор и фотограф, в одном лице, преимущества и недостаткиЛюбой фотограф, работающий профессионально – уже является не плохим оператором. Он может не знать, как управлять параметрами сьемки видео, но при этом, как правило, обладает очень хорошим чувством композиции, цвета, свето-тона и пониманием что снимать.

Подробнее...

Первая запись в блоге фотап.ру

первая запись в блоге фотап.руРад приветствовать всех, это первая запись. В блоге будут публиковаться различные статьи на тему фотографии, свадебной фотографии, статьи о видеографии и разные мои записи на близкие к фотографии темы. Еще возможно в будущем буду раскрывать сам процесс фото-видеосьемки - так называемые  - бекстейджи.

Подробнее...

Записи в моем блоге